Автор Тема: Вопрос по каналам для Orton 4100C  (Прочитано 458 раз)

Оффлайн StepanАвтор темы

• Примкнувший
  • *
  • Ресивер: Orton 4100C NEW
Здравствуйте. Хочу обновить список каналов на своем тюнере Orton 4100C. Нашел Дамп; есля я его залью в тюнер вместо просто Списка каналов, чем ето может закончиться? Спасибо.

Онлайн sa3500

• Админ
  • *
  • Ресивер: SkyStar HD2
Здравствуйте. Хочу обновить список каналов на своем тюнере Orton 4100C. Нашел Дамп; есля я его залью в тюнер вместо просто Списка каналов, чем ето может закончиться? Спасибо.

Редактором каналов открываеш дамп , а затем сохраняеш из него каналы в формате .udf
Закрываеш редактор.
Потом этим же редактором открываеш свой сохраненный список (например у тебя он сохранен так "каналы Orton.udf") и заливаеш в ресивер.

Оффлайн StepanАвтор темы

• Примкнувший
  • *

Редактором каналов открываеш дамп , а затем сохраняеш из него каналы в формате .udf
Закрываеш редактор.
Потом этим же редактором открываеш свой сохраненный список (например у тебя он сохранен так "каналы Orton.udf") и заливаеш в ресивер.
Большое спасибо!!!

Оффлайн StepanАвтор темы

• Примкнувший
  • *
Я так понял Дамп нужно открывать через редактор в формате abs, а сохранение в формате udf выглядит так

Онлайн sa3500

• Админ
  • *
  • Ресивер: SkyStar HD2
Я так понял Дамп нужно открывать через редактор в формате abs, а сохранение в формате udf выглядит так

верно

Оффлайн StepanАвтор темы

• Примкнувший
  • *

верно

Вроде ясно, еще раз спасибо

Оффлайн StepanАвтор темы

• Примкнувший
  • *
Еще хочу спросить по поводу Бис-ключей: их можна залить в тюнер с помощью программы Orton key editor 1.8 (или еще какойто), витащив из Дампа, после того как залил новый список каналов, вытащеный из того же Дампа, или лучше сразу как-то залить Дамп со списком каналов и Бис-ключей в тюнер? Объясните пожалуйста.

Онлайн vasman1

• Пользователь
  • **
  • Ресивер: Orton 4100 Глобо 7010А Ортон АХ-305
Если ключи  не редактированы   Orton Key Editor  -   значит   ключи триколор  еще  живые.  Что  важно  для  халявы   трик.....А  так в принципе  на  ваш  вопрос  отвечу... Как хотите....   Или  все  сразу ( дамп  кеу  и каналы  )    или все  по отдельности   частями...

Оффлайн StepanАвтор темы

• Примкнувший
  • *
Скажите пожалуйста, что входит в Дамп? Список каналов, ключи и еще что-то?

Оффлайн StepanАвтор темы

• Примкнувший
  • *
Просто если закинуть весь Дамп, думаю чтобы не напортить.

Онлайн vasman1

• Пользователь
  • **
  • Ресивер: Orton 4100 Глобо 7010А Ортон АХ-305
Возьмите скачайте Сборник программ для Globo(Orton) 4100   ..С ним  можно  очень  многое..  http://stereosat.ru/index.php?topic=92.0

Оффлайн StepanАвтор темы

• Примкнувший
  • *
Спасибо.