Автор Тема: Обсуждение ресивера U2C A1ternativa  (Прочитано 75979 раз)

Оффлайн ATLANT-2011

• Местный
  • Знать Все - не может Никто!
  • Модель ресивера: Gi Matrix-2, Alphabox X7 Combo, Sat Integral S1311
толька севодня заметел что EURONEWS на 11140 неработает,у кавота работает
Канал ЕВРОНЬЮЗ НА АМОС 4,0W -  работает,  даже появился идент кодировки.  Вводите BISS ключ и случится чудо - канал заработает.
Не ошибается тот - Кто ничего не делает!

Оффлайн sawa.

• Местный
  • Модель ресивера: openbox s2 и s4

Канал ЕВРОНЬЮЗ НА АМОС 4,0W -  работает,  даже появился идент кодировки.  Вводите BISS ключ и случится чудо - канал заработает.

Канал Euronews на тот момент не работал,так как там небыла идента кодировки Biss.канал заработал после появления кодировки Biss.такая фигня была с UA TV тоже не работал пока невышла новая  ПО,на соседных форумах тоже писали что он кеоткрывается на других тюнерах уменя он открылся сразу а на нём нет

Оффлайн Nicholas

• Местный
  • Ресивер:uClan Denys H.265 Combo:U2C A1ternativa
Парни не
Канал Euronews на тот момент не работал,так как там небыла идента кодировки Biss.канал заработал после появления кодировки Biss.такая фигня была с UA TV тоже не работал пока невышла новая  ПО,
Совершенно верно была такая фигня.Честно скажу не помню после какого ПО все это доработали ну было точно.

Оффлайн ATLANT-2011

• Местный

Канал Euronews на тот момент не работал,так как там небыла идента кодировки Biss.канал заработал после появления кодировки Biss.такая фигня была с UA TV тоже не работал пока невышла новая  ПО,на соседных форумах тоже писали что он кеоткрывается на других тюнерах уменя он открылся сразу а на нём нет

Совершенно верно Вы все описали, но там дело скорее всего не в ПО (мое личное мнение), канал открывался и до появления идента кодировки, но нужно было открыть канал на 10806Н30000, а затем перейти на 11140Н30000 и канал работал (это было так лично у меня) и такая же ситуация была и с UA TV (UA ПЕРШИЙ) до появления идента кодировки (ПО я не  менял). Хорошо, что у Вас все получилось, Удачи!

Оффлайн Nicholas

• Местный
  • Ресивер:uClan Denys H.265 Combo:U2C A1ternativa
канал открывался и до появления идента кодировки, но нужно было открыть канал на 10806Н30000, а затем перейти на 11140Н30000 и канал работал
ВЫ считаете это нормально??

Оффлайн sawa.

• Местный

Совершенно верно Вы все описали, но там дело скорее всего не в ПО (мое личное мнение), канал открывался и до появления идента кодировки, но нужно было открыть канал на 10806Н30000, а затем перейти на 11140Н30000 и канал работал (это было так лично у меня) и такая же ситуация была и с UA TV (UA ПЕРШИЙ) до появления идента кодировки (ПО я не  менял). Хорошо, что у Вас все получилось, Удачи!

10806 рабатал а 11140 нерабатал хотя ключ был тоже на нево,может у тебя рабатол но уменя он неработал,в принцепе он мне неважен

Оффлайн ATLANT-2011

• Местный

ВЫ считаете это нормально??

Нет конечно, это не нормально, и такое происходило на большинстве ресиверов. Из-за этого было очень много "шума" (имею ввиду разговоров о том, что канал не открывается и народ пытался докопаться до истины - Почему?), но теперь все нормализовалось (было такое, что  некоторые модели ресиверов вообще не прописывали ключ - ключи обнулялись при их вводе), а что было на самом деле так конкретно нигде никакой информации не нашел.

Оффлайн hec321

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: U2C A1ternativa Globo 7010A Globo 4100С
У кого работает Tree TV. У меня при воспроизведении фильма пишет error. В чем проблема.

Оффлайн vovik38ua

• Пользователь
  • **
  • Модель ресивера: u2c
попробуй обновить до послений прошивки ,мне помогло >:(

Оффлайн sawa.

• Местный
кто та пробовал на  ПО 1.1.69 закинуть свой список каналов и завести у меня не пашет,сделал сброс и всё заработало

Оффлайн sergey197008

• Пользователь
  • **
  • Модель ресивера: GM9060 : Jeferson X-103 HD: U2C B6
кто та пробовал на  ПО 1.1.69 закинуть свой список каналов и завести у меня не пашет,сделал сброс и всё заработало
Это П.О. убрали с официального сайта U2C.

Оффлайн sawa.

• Местный
у каго на ПО 1.1.70 работает КИНО ЛАЙФ и FREE.у меня неработает

Оффлайн sergey197008

• Пользователь
  • **
  • Модель ресивера: GM9060 : Jeferson X-103 HD: U2C B6
у каго на ПО 1.1.70 работает КИНО ЛАЙФ и FREE.у меня неработает
У меня тоже не работает. Вроде стал грузится быстрее а так в принципе все тоже.

Оффлайн Sascha1978

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: u2c
Не работает free tv.kino life .

Оффлайн sawa.

• Местный
кто пробовал новое ПО 1.1.71