Автор Тема: Если не знаем, куда писать - пишем СЮДА  (Прочитано 553 раз)

Оффлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  • Ресивер: SkyStar HD2
Если не нашли соответствующий раздел для своего сообщения, пишем тут

Оффлайн slava12

• Пользователь
  • **
  • Ресивер: OPENBOX X-800
Всем приветик!  Помогите мне с ресивером 8120  прошыл его вставил список  каналов  и обновил плагины бисс отлично работает. А от хочу включить себе шару  а получаетса через тотал командер надо уменя версия тоала командера  6.51 sam  и так дальше  я открываю тотал  ну и как все прописал открылись плагины  зашел в викард  есть файл виккард в командере  а редектировать немогу шаровика  может уменя нету програмки какойто  мне писали что можно через блокнот  или есть програма  Akel pad.  Помогите мне пожалуста! СПАСИБО! :(

Оффлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
Всем приветик!  Помогите мне с ресивером 8120  прошыл его вставил список  каналов  и обновил плагины бисс отлично работает. А от хочу включить себе шару  а получаетса через тотал командер надо уменя версия тоала командера  6.51 sam  и так дальше  я открываю тотал  ну и как все прописал открылись плагины  зашел в викард  есть файл виккард в командере  а редектировать немогу шаровика  может уменя нету програмки какойто  мне писали что можно через блокнот  или есть програма  Akel pad.  Помогите мне пожалуста! СПАСИБО!

Скинь файл на комп себе , отредактируй, потом обратно закинеш в ресивер (с заменой)

Оффлайн A_M_I_G_O

• Примкнувший
  • *
Здравствуйте, хотел бы спросить, где можно скачать ДАМП последней версии прошивки флеш памяти для  Openbox S2 HD ?? Если есть ссылка, то не могли бы скинуть...буду весьма благодарен.

Оффлайн Владимир Макс

• Пользователь
  • **
  • Ресивер: AMIKO
Ну так тут и скачай. Какие проблемы!

Оффлайн ATLANT-2011

• Местный
  • Знать Все не может Никто!
  • Ресивер: Gi Matrix-2, Globo 4100C
Добрый день sa3500.
Что-то не могу отправить личные сообщения, в окошке для сообщений ничего не могу написать, а также в других темах при нажатии на окошко "Ответ" - тоже не вводится сообщение. Написать можно только в "Быстром ответе".  Вот и пишу в этой теме через "Быстрый ответ". Спасибо!
Не ошибается тот - кто ничего не делает!

Оффлайн slava12

• Пользователь
  • **
  • Ресивер: OPENBOX X-800
Всем привет!   Где можно скачать прошывку  со свежыми каналами  к ресиверу  MINI Q-SAT ST-10CX. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Оффлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
Всем привет!   Где можно скачать прошывку  со свежыми каналами  к ресиверу  MINI Q-SAT ST-10CX. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Это клон Globo 4060 & 4160 CX
Если выложиш системную информацию - скажу точно.