Автор Тема: Если не знаем, куда писать - пишем СЮДА  (Прочитано 74934 раз)

Онлайн masisia

• Завсегдатай
  • Модель ресивера: Tiger f1
Сейчас много ресиверов Т2 с поддержкой IPTV не только Дениска. Вот только интернет не у всех есть нормальный особено по селам чтоб смотреть IPTV. Даже покрытия Т2 нормального нет. По селам нет ретлянсляторов чтоб нормально смотреть это Т2. Они находятся минимум 35км и то село находится в яме и пол села и этого сигнала не могут поймать. А та половина которые принимают сигнал в дождь сигнал тухнет. И таких сел немало с такими проблемами. Никто не думает эту проблему с покрытием решать. Надеются что народ будет покупать ихние экстра боксы и виасат и будет им доход. А т2 их не волнует так как оно бесплатное.

Оффлайн sergey1944

• Местный
  • ТВ . Для всех.
  • Модель ресивера: Uclan denys h265,
Согласен ресиверов полно и т2 и комбо дефицита слава Богу нет в селе где нет сигнала т2 и интернета конечно будет проблематично после кодировки Укр . каналов . Но почти все виды iptv , 25 кинотеатров ,  2 ютуба в том числе авторизированый  , интернет радио , обновление П.О через интернет не во всех ресиверах
имеется .
p .s. Ни кого не призываю покупать  denys  или любой другой рес.  не торгую ими ! !!

Оффлайн bilich

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: openbox s3
Добрым форумчанам, день добрый.

Оффлайн aerosmit

• Местный
  • Модель ресивера: OCTAGON
Добрым форумчанам, день добрый.
привет

Оффлайн PATRIC19788

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: OPEN BOX S2
Господа добрый вечер!!! Кто знает рабочие stalker порталы для приставок смарт???

Оффлайн slava12

• Завсегдатай
  • Модель ресивера: OPENBOX X-800
Всем приветик! Есть инструкцыя настроики ресивера на ипитиви скачал с едема плейлисты мр3 и хочу закинуть в ресивер он ничиго невидит с флешки прошывка спарк захожу в WEB TB и там ничиго невидно с флешки как ето сделать.
Блогодарю!!!

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  • Модель ресивера: Prof Revolution DVB-S2 7301
Всем приветик! Есть инструкцыя настроики ресивера на ипитиви скачал с едема плейлисты мр3 и хочу закинуть в ресивер он ничиго невидит с флешки прошывка спарк захожу в WEB TB и там ничиго невидно с флешки как ето сделать.
Блогодарю!!!

Для удобства создания плэйлистов из списка расширения .m3u , переделан генератор от GI S8120 , теперь легко и просто за секунды можно создать лист с нужным содержанием и форматом файла WebTV List.txt

Потребуется:

1.gif .m3u лист с рабочими ссылками на IPTV каналы.
 2.gif Открыть генератор * m3u2_web_tv.html  ( это web страница ) и скопировать его в окно содержимое .m3u
 3.gif  Нажать "Генерировать" и получить готовое составляющее будущего файла WebTV List.txt
 4.gif  Скопировать результат в новый текстовый файл и сохранить его .

Рекомендуется:

Текстовый редактор "Notepad++"
Кодировка нового файла должна быть "Использовать UTF-8 ( без BOM )"

После создания нового файла WebTV List.txt , перемещаем его на USB накопитель и загружаем его в ресивер нажатием синей кнопки пульта ДУ .

Дополнительная тема

Онлайн сергей

• Завсегдатай
Всем доброго дня.подскажите какую поставить  Enigma2 для GM Spark 990 Reloaded.

Оффлайн KLIM

• Местный
  • Модель ресивера: Vu+ Solo 4K и Vu+ Ultimo 4K
Enigma2 для GM Spark 990 Reloaded.
Актуальную версию  для вашего ресивера .
Always forgive your enemies - nothing annoys them so much.

Оффлайн Владимир Макс

• Завсегдатай
  • Модель ресивера: AMIKO A4 VU+solo VU+ultimo
Попробуй open vision 7.0.

Онлайн лёва

• Завсегдатай
всем привет! У меня на крыше спутниковая и дециметровая антенна не хочу еще сверлить дырку как можна подключить все это чтобы в комнате был один кабель.

Оффлайн Владимир Макс

• Завсегдатай
  • Модель ресивера: AMIKO A4 VU+solo VU+ultimo
Диплексор или мультиплексор тебе в помощь

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
всем привет! У меня на крыше спутниковая и дециметровая антенна не хочу еще сверлить дырку как можна подключить все это чтобы в комнате был один кабель.

Как объеденить сигнал от спутниковой и эфирной антены в один кабель

Для этого потребуется два диплексора (делитель - сумматор SAT-TV сигнала)

Диплексор сам по себе похож на обычный ответвитель эфирного сигнала, но не путайте их. Необходимо прохождение сигнала на высокой частоте (950-2150MHz) и напряжение до 20В для питания конвертора тарелки и наоборот проходение частот пониже (5-860MHz) без питания, иначе будет короткое замыкание!
Соединяем все как на схеме ниже, тарелку к разъему SAT, эфирную антену к разъему ANT, между диплексорами кабель разъемы I/O, и спутниковую приставку к разъему SAT и соответственно телевизор к разъему ANT.

Онлайн лёва

• Завсегдатай
у меня дайсик на 6 портов от свободного порта к делителю так или нет.

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
у меня дайсик на 6 портов от свободного порта к делителю так или нет.
От центрального порта (куда идет кабель от ресивера).
P.S. Так как не имел опыта их подключения, не могу сказать, работают они с Diseq или нет. Кто подключал, через Diseq - пишите.