Автор Тема: Если не знаем, куда писать - пишем СЮДА  (Прочитано 74931 раз)

Онлайн лёва

• Завсегдатай
настроил 56 но тянет только  частота 12207R 27500 живу западная украина может такое быть.

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
  • Модель ресивера: Openbox S2/S3CI 4;4,8;13;19;31;36;75
настроил 56 но тянет только  частота 12207R 27500 живу западная украина может такое быть.
У вас на вашей территории нет зоны покрытия для данного спутника

Оффлайн dima1kunev

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: Alphabox X4 HD
Подскажите пожалуйста как в sat integral 1258 загнать ссылку (10.10.10.10/fff.m3u) с ip tv которая сама обновляется раз в день. Не мучатся постоянно скачивать файл m3u и загонять в ресивер.

Оффлайн slava12

• Завсегдатай
  • Модель ресивера: OPENBOX X-800
Всем приветик!
А подскажите  а ресиверы  U2C Denys H.265 PRO,  и  denys h.265,  они клоны, или нет,  подходят прошывки, друг к другу, зарание  блогодарю.

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  • Модель ресивера: Prof Revolution DVB-S2 7301
Всем приветик!
А подскажите  а ресиверы  U2C Denys H.265 PRO,  и  denys h.265,  они клоны, или нет,  подходят прошывки, друг к другу, зарание  блогодарю.

Не клоны. ПО для них разное.

Оффлайн slava12

• Завсегдатай
Правда хотел спросить еще а есть на хотберде  италианский канал  италио ломардия  что такое  есть ли такое спасибо.

Оффлайн sergey1944

• Местный
  • ТВ . Для всех.
  • Модель ресивера: Uclan denys h265,
Правда хотел спросить еще а есть на хотберде  италианский канал  италио ломардия  что такое  есть ли такое спасибо.
Был такой канал сейчас не знаю не охота сканировать там ни чего интересного реклама постоянно так чтобы смотреть особо не смотрел .

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *

Уже нет.
Rai 3 TGR Lombardia есть на  Eutelsat 5 West B (5.0°W) 11676 H 30000, DVB-S2, Multistream, открыто

Оффлайн sergey1944

• Местный
  • ТВ . Для всех.
Rai 3 TGR Lombardia есть на  Eutelsat 5 West B (5.0°W) 11676 H 30000, DVB-S2, Multistream, открыто
Это не тот я помню был на 13e ломбардия завтра с утра отсканирую скажу есть или нет там он рекламный кажется канал

Оффлайн sergey1944

• Местный
  • ТВ . Для всех.
Не обнаружил я такого канала  хотя когда то был точно помню . Итальянских каналов много .
Смотрел на одном сайте 77 открытых Итальянских каналов с тетей шурой думаю на порядок больше .

Оффлайн slava12

• Завсегдатай
Добрый вечер!
Есть ресивер сат интеграл S 1226 HD  дело втом что купил платную подписку ипитиви переименовал лист Channel.m3u  заганяю  в ресивер и ресивер непринемает  его что делать мне.
Зарание спасибо!!

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
Добрый вечер!
Есть ресивер сат интеграл S 1226 HD  дело втом что купил платную подписку ипитиви переименовал лист Channel.m3u  заганяю  в ресивер и ресивер непринемает  его что делать мне.
Зарание спасибо!!

А ты уверен что правильно переименован файл ?
В свойствах папок (в компьютере) сними галочку и проверь еще раз правильность переименования файла

Оффлайн slava12

• Завсегдатай
Привет!
Скачал увас прошивку последнею  на Q-11 HD  загрузилса боот  потом ON  ир стоит  на екране заставка большая красная буква Q  что делать все правильно сделал скачка светла небыло.

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
Привет!
Скачал увас прошивку последнею  на Q-11 HD  загрузилса боот  потом ON  ир стоит  на екране заставка большая красная буква Q  что делать все правильно сделал скачка светла небыло.

В архиве программа и инструкция по восстановлению

Онлайн лёва

• Завсегдатай
всем привет.Подскажите шуру на закодированые укр каналы.