Автор Тема: Если не знаем, куда писать - пишем СЮДА  (Прочитано 12338 раз)

Оффлайн Vik1968

• Пользователь
  • **
  • Hello
slava12 смотри лучше на Sat integral...и не задавай тупые вопросы >:(
VS

Оффлайн kyksen

• Примкнувший
  • *
  • Ресивер: амико 8200
купил ресивер u2s k0s давался шаринг на год, шаринг. Как вписывать шаринг? Просто я не разу с ним не работал.

Оффлайн masisia

• Примкнувший
  • *
  • Ресивер: Tiger f1
Может кто знает как менять лого в сат интегралов HD, или в тиграх?

Оффлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  • Ресивер: SkyStar HD2
Может кто знает как менять лого в сат интегралов HD, или в тиграх?
В сат-интегралах линейки 1225-1268, а так же в тиграх линейки 80-100, лого не меняйтся. В Tiger f1 по-моему тоже не меняеться.

Оффлайн masisia

• Примкнувший
  • *
  • Ресивер: Tiger f1
sa3500  На одном из форумов пишут что можно Нех редактором и загрузчик есть RS232. Там есть строка лого.

Оффлайн Bodia

• Завсегдатай
  • Ресивер: Openbox X800
В сат-интегралах линейки 1225-1268, а так же в тиграх линейки 80-100, лого не меняйтся. В Tiger f1 по-моему тоже не меняеться.
sa3500! Якщо володієте навиками програмування, то все можливо, але для простих смертних такої програми, як для глобоподібних, для цієї лінійки ресиверів поки не існує. Та й для коригування у HEX-редакторі теж потрібне вміння, бо як накоригєте, то ресивер-"цеглинка" буде у вашій колеції раритетів. Вам це потрібно??? ::)

Оффлайн dob56

• Завсегдатай
  • Ресивер: U2C
Я только смотреть россия каналы тв уже  настроить 90,85,75градус так рекомендуем всем сделать НА ПОКА НЕИЗВЕСТНО ДА СКОРО ОСЕНИ ЗТОГО ГОДА-ПУСТЬ КОДИРУЮТ УКРАИНА СПУТНИК ТВ КАНАЛ ЗАКОДИРУЮТ

Оффлайн jaswta1

• Местный
  • Ресивер: RIKOR IVR
На 90 и 85 90 См тарелки хватило на 75 наверное уже не потянет ну ради этого большой размер тарелки покупать и тратится думаю не стоит.

Оффлайн jaswta1

• Местный
  • Ресивер: RIKOR IVR
Нех редактором и загрузчик есть RS232.
Эти все финты через RS232 опасны (кроме восстановления ресивера) и все делается как повезёт на свой страх и риск!Ну если вам заняться нечем и вы входите в категорию экспериментаторов то пожалуйста флаг вам в руки! У меня от этих экспериментов 2 тела разобранные лежат и ждут либо восстановления либо свалки дальше видно будет.

Оффлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  • Ресивер: SkyStar HD2
sa3500! Якщо володієте навиками програмування, то все можливо, але для простих смертних такої програми, як для глобоподібних, для цієї лінійки ресиверів поки не існує. Та й для коригування у HEX-редакторі теж потрібне вміння, бо як накоригєте, то ресивер-"цеглинка" буде у вашій колеції раритетів. Вам це потрібно???

Так я й не збирався редагуваты лого.
masisia спитав , я вiдповiв.

P.S.  Цеглин давно вже не маю, бо маю програматори  :)

Оффлайн TREW

• Примкнувший
  • *
  • Ресивер: gi hd mini
Привет форуму вопрос такой как запихать в Gi mini hd ип плейлист? знаю есть конвертер для этого,но не могу найти( вот такая беда)

Оффлайн slava12

• Завсегдатай
  • Ресивер: OPENBOX X-800
Добрый  вечер!  Есть вопрос  а есть разница  между ресиверами ,  UC2 B6, и   B6 METAL   UCLAN  какая разница  спасибо. >:(

Оффлайн sergey197008

• Пользователь
  • **
  • Ресивер: GM9060 : Jeferson X-103 HD: U2C B6
Добрый  вечер!  Есть вопрос  а есть разница  между ресиверами ,  UC2 B6, и   B6 METAL   UCLAN  какая разница  спасибо. >:(

Почти нет. Вот сравните - http://stereosat.ru/index.php/topic,2053.0.html, http://stereosat.ru/index.php/topic,1727.0.html

Оффлайн Brazilia123

• Завсегдатай
  • Ресивер: Nero-1211HD
Всім доброго дня.хто підскаже чому port 001 i hub 001Одинакові.вони повині розрізнятися Наприклад(port 0001)Hub0003)І ще одне в настройках драйвера є тільки строчка драйвера А друга строчка Последовательний порт немає.Адаптер https://newauction.com.ua/offer/kabel_perekhodnik_usb.. Пиши Устройство работет нормально ..но робить не хоче.... НО ВОНО ПОТРІБНО МЕНІ ДЛЯ ПРОШИВКИ СПУТНИКОВОГО ТЮНЕРА..Добавляю фото.

Оффлайн V.A.L.E.R.A.

• Местный
  • -=alias=-
  • Ресивер: Octagon SF 4008 UHD 4K
Сань, что за фигня с андроида? Типо мобильная версия? Лажа! Неработатет! Захожу и чтобы что-то увидеть здесь, должен нажать на скрин главной, только тогда сайт вижу. Нафига и почему так, заебло это!
Octagon SF4008, OpenATV-6.2, мотоподвес TRIAX TD110, Inverto Black Ultra: 90E-15W/ + 90E, 85E, 75E, 55E, 36Е 13E, 5E, 4W