Автор Тема: Обсуждение ресивера U2C B6 (uClan B6)  (Прочитано 20067 раз)

Оффлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  • Модель ресивера: Prof Revolution DVB-S2 7301
Как на последней прошивке зайти в меню редактора ключей? Заранее спасибо!

Набрать код 6836 в системных установках, на видео так же можно глянуть.
http://stereosat.ru/index.php/topic,1996.0.html

Оффлайн Василий1981

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: OPENBOX S2, Denys 265
Спасибо за ответ, сейчас нет возможности проверить, нет тюнера под рукой, прошил тюнер тёще не обновлялись ключи на Дискавери, после прошивки всё ок. но не обновились ключи на болт, драмма уа и т.д. и возник ещё один вопрос как добавить свой список iptv?  Меню немного изменилось. Спасибо!

Оффлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
Спасибо за ответ, сейчас нет возможности проверить, нет тюнера под рукой, прошил тюнер тёще не обновлялись ключи на Дискавери, после прошивки всё ок. но не обновились ключи на болт, драмма уа и т.д. и возник ещё один вопрос как добавить свой список iptv?  Меню немного изменилось. Спасибо!

Конвертор тут
http://stereosat.ru/index.php/topic,1857.0.html

Cвежего IPTV листа сейчас нет под рукой , в сети найдеш.

Оффлайн scrap

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: u2c A1ternativa, gi-8120, gi-8120lite,uclan b6
Этот метод заливки плейлиста на новейшей прошивке не получился. Откатился на прошивку с цветной заставкой -получилось. Даже файл на флешке отображается иначе

Оффлайн vitalik090371

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: amiko8900
У когото работает 3джи на uClan B6 Full HD METAL?У меня невидит.

Оффлайн руслан 2017

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: q-07
Дамп uClan B6 Full HD 4W+5E+13E+36E на базе ПО от 13.12.17 по состоянию на 17.02.2018

В начале открытые укр.-рус. 4+5+13, потом НТВ+, дубли каналов в конце открытых, телемагазинов, сектантов и клубнички нет. Каналы мультистрима Зеонбуд не сканировались.

Для обновления выбираем "Обновление с USB - Тип обновления - Все

;) Дампом от В6 можно прошивать модели В6 СА и В6 Metal. После прошивки дампом от В6 модели В6 СА и В6 Metal обновляем ПО для своей модели "Обновление с USB - Тип обновления - Арр"

автор : kosmos17

здрасте!!!!! я обновил вашым дампом свой тюнер в6 метал в итоге пропал дисплей после повторного вкл.до етого писало boot.....а так все работает

Оффлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
здрасте!!!!! я обновил вашым дампом свой тюнер в6 метал в итоге пропал дисплей после повторного вкл.до етого писало boot.....а так все работает

Прошивка от ресивера U2C B6 подходит к прошивке U2C B6 Metal. Но при этом "умирает"(отключается) индикатор каналов на передней панели у "металического" ресивера и не работают каналы в кодировке PowerVu.

Оффлайн vitalik090371

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: amiko8900
подходит ли прошивка от опенфокс х6 метал на uClan B6 Full HD METAL.

Оффлайн руслан 2017

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: q-07

Прошивка от ресивера U2C B6 подходит к прошивке U2C B6 Metal. Но при этом "умирает"(отключается) индикатор каналов на передней панели у "металического" ресивера и не работают каналы в кодировке PowerVu.

да индикация пропала но PowerVu работает...а и еще  появляется  синий екран на пару сек???подключен тюнер к плазме через hdmi кабель

Оффлайн ренат

• Примкнувший
  • *
  • ренат
Хотелось бы мне, предложить команде U2C/UCLAN написать/создать такое ПО для B6, чтобы автообновление ключей происходило в течении хоть 1-30 мин., хоть и 1 суток (т.е. чтобы B6 брал ключи из потока любых спутника/кодировки) не только в кодировке Power Vu, (у которой длинна ключей чуть ли не в расстояние от Земли и до Геостационарной Орбиты, и смена их чуть ли не через 1 секунду) но и во всех остальных кодировках существующих в природе Спутникового TV, и автообновление ключей чтобы было даже в Biss (а не только c usb-флешки или пульта от которого порой болят пальцы рук). Благодаря такому разнообразию, не нужно было бы бояться тем людям, которые как и я не давно, или давно приобрели B6, что из-за того, что кто-то выложил в интернете то, что выкладывать не стоило бы, и результатом этого было невозможно обновление ключей через интернет. Конечно кто-то может возразить что технологически, B6 просто не сможет атоапдейтить ключи всех остальных кодировок, но ведь с кодировкой Power Vu первый такой шаг уже был сделан, и остаётся надеяться что в ближайшее время команда U2C/UCLAN будет сделан следующий такой шаг в отношении остальных кодировок.
Уж очень хотелось бы.

Оффлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *

ренат, напиши на форум поддержки этих ресиверов.

Оффлайн slastinura

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: u2c s+ U2c B6 4W-90E
После прошивки данным ПО заметил особеность - плохо реагирует на пульт.... или это всё же проблемы с железом?

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
  • Модель ресивера: Openbox S2/S3 4;4,8;13;19;31;36;75
После прошивки данным ПО заметил особеность - плохо реагирует на пульт.... или это всё же проблемы с железом?
Да всё верно ,это альтернативное ПО и проблемки с пультом имеются?

Онлайн sasa12sasa

• Примкнувший
  • *
  • Друг
  • Модель ресивера: Uclan B6 опенбокс
Последняя прошивка 24.11, в режиме Т2 МI телегида нет, POWER для 9 градуса, с интернета не берет,апдейта нет, только забивать вручную. Написали что в этой прошивке все что и в других ресиверах? .

Оффлайн Миша

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: uClan B6 .
Я ещё не шил этим ПО и не буду ,буду сидеть на 21 прошивке пока не исправят  и ещё один вопрос а на заставке у всех этот дебильный клоун или это ПО левое ?