Автор Тема: Новости IPTV  (Прочитано 2796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nensi1973

  • Модератор
  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2648
  • Андрей
  • Модель ресивера: Openbox S2/S3CI 4;4,8;13;19;31;36;75
Новости IPTV
« Первый пост: 23 Январь 2017, 17:23:15 »
Компания «Поверхность» запустила OTT-платформу PV+





Группа-компаний «Поверхность» запустила новую OTT-платформу PV+. Об этом говорится на официальном сайте компании.

OTT-платформа компании доступна по адресу ott.pvplus.tv. В настоящее время после регистрации на сайте пользователям доступны для просмотра шесть телеканалов: «Спорт 1», «Спорт 2», «Спорт 1 Baltic», «Kino 1», «Nu ART» и «StarCinema» (в тестовом режиме). В будущем список каналов будет расширен, а стоимость подписки, скорее всего, составит $9.99 в месяц (по крайней мере, такая опция присутствует в меню портала).

Платформа PV+ построена на решении компании Sotal Cloud, позволяющем в кратчайшие сроки запускать мультиплатформенные OTT-решения: на компьютерах и мобильных устройствах Android/iOS. В ближайшее время разработчики обещают выпустить приложение для Smart TV.

«ОТТ-платформа – отличное место для поклонников спорта. Если вы интересуетесь актуальными событиями в мире спорта и желаете быть в курсе последних спортивных новостей, заходите на платформу PV+. Для просмотра необходимо зарегистрироваться. Это позволит удобно формировать список любимых каналов, организовать просмотр EPG и использовать другие полезные функции», – говорится в сообщении на промо-сайте pvplus.tv.