Автор Тема: Обсуждение бесплатных IPTV листов  (Прочитано 11149 раз)

Оффлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  • Модель ресивера: Prof Revolution DVB-S2 7301

В этой теме - обсуждение бесплатных IPTV листов

Оффлайн vasylpokovba

• Пользователь
  • **
  • Модель ресивера: Amiko mini HD SE
Украинские основные каналы + фильмы, мульты

Спасибо огромное,sa3500!Пока что наилучший плейлист в 2020году!Лишь бы оказался живучим)))

Оффлайн Bodia

• Завсегдатай
  • Модель ресивера: Openbox X800; Sat-Integral S-1268HD HM
...Пока что наилучший плейлист в 2020году!..
Так він же у форматі m3u8 і не кожен апарат його розкусить.

Оффлайн natasa

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: globo 4100c
Молдавский плэйлист пожалуста

Оффлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  • Модель ресивера: Prof Revolution DVB-S2 7301
Так він же у форматі m3u8 і не кожен апарат його розкусить.

По крайней мере лучше чем ничего.

Оффлайн vasylpokovba

• Пользователь
  • **
В Амико мини ГД СЕ я плейлист в формате m3u8,просто сменил название на WebTv List List.m3u,загрузил в Web TV без проблем,тюнер "не понял юмора" и все каналы открывал!

Оффлайн jaswta1

• Местный
  • Модель ресивера: RIKOR IVR
В Амико мини ГД СЕ я плейлист в формате m3u8,просто сменил название на WebTv List List.m3u,загрузил в Web TV без проблем,тюнер "не понял юмора" и все каналы открывал!
Так то в обще есть для этого конвертор на ПК для этого он меняет сам лист кардинально и просто название поменять не достаточно

Оффлайн Nikolas

• Пользователь
  • **
  • Модель ресивера: U2C A1 A1ternativa, uClan B6
Украинские основные каналы + фильмы, мульты
Альтернатива А1. Пишет файл не найден.

Оффлайн vasylpokovba

• Пользователь
  • **
У меня сегодня была подобная проблема на тюнере Сат-Интеграл 1228ГД.
На всех каналах писало" ошибка".Флешка стояла в тюнере.Я загрузил плейлист снова.Но прописались неразборчивые названия каналов,которые не открывались.После этого я удалил файл на флешке и загрузил снова тот же файл с смартфона.Изменилась дата на сегодняшнюю,снова загрузил в тюнер и снова все заработало.Есть несколько каналов и фильмов,на которых пишет "ошибка",как и до этого,но остальные все
работают.Плейлист супер!Огромная благодарность автору!

Оффлайн vasylpokovba

• Пользователь
  • **
Еще могу добавить,что этот плейлист в Web TV на Амико мини ГД СЕ итд необходимо изменить название файла на WebTv List.m3u,иначе также будет писать"файл не найден".
На флешце должен быть только один файл с таким названием.Когда плейлист устаревает и хочу ввести новый,старый файл удаляю и прописываю новый под таким же названием,сменив название оригинала файла.
С Альтернатива 1 я не знаком.Но файл этот должен работать!У меня работает на обоих тюнерах.

Оффлайн alma2200

• Завсегдатай
  • Модель ресивера: a1combo, Openbox S3
Nikolas, У альтернативы есть ограничение по количеству файлов m3u на флешке , а преобразовать m3u8 можно с помощью LazyIPTV, загрузить файл и потом экспортировать его с расширением m3u, при необходимости в Lazy можно отредактировать список каналов .

Оффлайн vasylpokovba

• Пользователь
  • **
У U2C S+maxi тоже есть ограничение по количеству каналов в IPTV списке,их там 4,но максимум 600каналов в каждом может прописаться.С обговариемого плейлиста тоже.

Оффлайн sergey1944

• Местный
  • ТВ . Для всех.
  • Модель ресивера: Uclan denys h265,
У U2C S+maxi тоже есть ограничение по количеству каналов в IPTV списке,их там 4,но максимум 600каналов в каждом может прописать
Кто вам такое сказал U2C S+maxi в автомат m3u закинул лист 3500 каналов идет на ура .

Оффлайн vasylpokovba

• Пользователь
  • **
Ну,не знаю.Я закинул в IPTV cписок номер 1(их там предусмотрено 4) и из 1513 каналов прописалось только 600.
В рубрике- IPTV каналы в памяти

Оффлайн sergey1944

• Местный
  • ТВ . Для всех.
  • Модель ресивера: Uclan denys h265,
В рубрике- IPTV каналы в памяти
Там пультом можно добавить автомат m3u и операторские каналы 2 и 4 в ряде операторские 3000 и все а автомат m3u 3500 сегодня проверял специально больше не пробовал супер помойка пошла как дети в школу !!!