Автор Тема: Обсуждение ресивера Open SX1/SX2/Combo HD  (Прочитано 26011 раз)

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  • Модель ресивера: Prof Revolution DVB-S2 7301
не открывается. В списке ключей нет MEZZO?

Подправил

Оффлайн energi

• Завсегдатай
  • Модель ресивера: open sx1
не открывает.Наверное проблема в самом ЭМУ.

Оффлайн energi

• Завсегдатай
Программное  обеспечение для Open SX1  - версия 2.35
- Исправлена работа пакета SRG на EMU с новым идентом Via 4.0 (HotBirg 13.0E) !!!

Оффлайн sawa.

• Местный
  • Модель ресивера: openbox s2 и s4
Народ.што лутше OPEN SX1,OPEN SX2 или Sat-Integral

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
  • Модель ресивера: Openbox S2/S3CI 4;4,8;13;19;31;36;75
Народ.што лутше OPEN SX1,OPEN SX2 или Sat-Integral
Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Оффлайн energi

• Завсегдатай
смотрю на последней прошивке с 9 градуса пакет AFN. Эмулятор открывает.Но каждый раз перед запуском нужно пересканировать его частоту. Это так надо делать?

Оффлайн Миша

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: uClan B6 .
На какой ? а по подробней можна ? У меня  2.43 нормально работает

Оффлайн Миша

• Примкнувший
  • *
Походу дискавери накрылось на Open SX1 HD и Сатинтегралах , у меня пошивка 2 .43 телек смотрю мало тем более этот стоит на кухне , вчера включил на 9 Е АFN  не работает , стоял на канале где то час ноль , ну думаю на дискавери попробую ,ключ как би прилетел быстро где то за 3 минуты , да не тут то было после просмотра канала 2-3 минуты всё виснет на пару минут и пишет канал кодирован и так по кругу то работает то нет . Потом ВК посмотрел есть група то там пишут что на интегралах начались глюки с понедельника уже , что делать не знаю может хто то что то посоветует ?  И ещё на uClan B6 дискавери как работал так и работает прошивка там вобще з 04.06 17 и всё гуд . :(

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  • Модель ресивера: Prof Revolution DVB-S2 7301
Походу дискавери накрылось на Open SX1 HD и Сатинтегралах , у меня пошивка 2 .43 телек смотрю мало тем более этот стоит на кухне , вчера включил на 9 Е АFN  не работает , стоял на канале где то час ноль , ну думаю на дискавери попробую ,ключ как би прилетел быстро где то за 3 минуты , да не тут то было после просмотра канала 2-3 минуты всё виснет на пару минут и пишет канал кодирован и так по кругу то работает то нет . Потом ВК посмотрел есть група то там пишут что на интегралах начались глюки с понедельника уже , что делать не знаю может хто то что то посоветует ?  И ещё на uClan B6 дискавери как работал так и работает прошивка там вобще з 04.06 17 и всё гуд

Sat-integral 1247 (ПО 2.53) Дискавери работают

Отзывы с форума sat-integral:
Выключил автообновление,удалил все ключи павер ву ввел в ручную чисто ключ.Все работает!!

На Open SX1 HD попробуй обновить прошивку до версии 2.50.

Оффлайн Миша

• Примкнувший
  • *
Вечером попробую 2.50 , прошивку скачал просто этот геморой только в сентябре купил рес. скачал прошивку  с этого сайта 2.43 всё отредактировал под себя а тут на тебе снова надо всё ручками списки каналов делать итд и тп . Потом может бить отпишусь работает ли AFN 9 E. и дискавери . А по поводу Интегралов  вы  дискавери по дольше посмотрите у меня плюс мынус 5 минут может без затыков работать а вы дольше посмотрите ,на юклане всё гуд прошивка  годовой давности  . Попробую вручную ключ ввести но думаю нечего не даст без прошивки , всем спасибо за помощь .

Оффлайн energi

• Завсегдатай
UClan B6 не открывает  9 Е АFN

Оффлайн Миша

• Примкнувший
  • *
Ещё один вопрос если я прошью  2.50 прошивкой  а список каналов и ключи возьму со своей старой  2.43 прошивкой можно так прошить  или нет не будит кирпич ?

UClan B6 не открывает  9 Е АFN
Да я знаю , я за СХ 1 писал он открывает и интегралы на новых прошивках тоже .

Оффлайн Миша

• Примкнувший
  • *
смотрю на последней прошивке с 9 градуса пакет AFN. Эмулятор открывает.Но каждый раз перед запуском нужно пересканировать его частоту. Это так надо делать?
Какая прошивка стоит у вас ?

Оффлайн energi

• Завсегдатай
последняя.Сейчас перед тем как открыть кодированный канал, нужно ставить на открытый в пакете а затем вставать на кодированный.
После этой процедуры открывается.

Оффлайн Миша

• Примкнувший
  • *
последняя.Сейчас перед тем как открыть кодированный канал, нужно ставить на открытый в пакете а затем вставать на кодированный.
После этой процедуры открывается.

не понял если канал кодированый дискавери я становлюсь  сначала не на дискавери  на любом другом канале , а потом становлюсь на кодированый .

откуда берёте информацию