Автор Тема: Обсуждение ресивера Open SX1/SX2/Combo HD  (Прочитано 24556 раз)

Оффлайн energi

• Завсегдатай
  • Модель ресивера: open sx1
речь идет о пакете AFN. Все опытным путем.

Оффлайн trepang

• Примкнувший
  • *
Здравствуйте.Исправьте пожалуйста сохранение звука по каналам ,а то сохраняется только стерео

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
  • Модель ресивера: Openbox S2/S3 4;4,8;13;19;31;36;75
Здравствуйте.Исправьте пожалуйста сохранение звука по каналам ,а то сохраняется только стерео
Вам сюда http://openboxfan.com/index.php

Оффлайн denis234

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: OpenBox-sx6
Здиаствуйте скажите пож а в чём может быть на тюнере иногда на каналах звук временами заикается и проподает, пока не переключиш канал, но со временем опять происходит

Оффлайн Механик 2000

• Примкнувший
  • *
Походу дискавери накрылось на Open SX1 HD и Сатинтегралах ,  ,ключ как би прилетел быстро где то за 3 минуты , да не тут то было после просмотра канала 2-3 минуты всё виснет на пару минут и пишет канал кодирован и так по кругу то работает то нет . Потом ВК посмотрел есть група то там пишут что на интегралах начались глюки с понедельника уже , что делать не знаю может хто то что то посоветует ? 
такая же фигня,до этого сидел на древней 2.27 -все устраивало,лень было обновляться.Потом началась ситуация процитированная выше.Залил прошивку 2,50 со свежим Павер Ву и ничего не изменилось.Две-три минуты Дискавери показывает и падает в кодировку,сбросил в заводские,павер ву не устанавливал-чтоб тюнер сам нашел ключи,а результат такой же.Обидно,слюшай!!!Три моих самых любимых канала

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
.Залил прошивку 2,50 со свежим Павер Ву и ничего не изменилось.Две-три минуты Дискавери показывает и падает в кодировку
Так обновитесь до последних версий ПО ,там исправлен апдейт PowerVu на 12322 Astra (4.8E)

Оффлайн Механик 2000

• Примкнувший
  • *
Спасибо,Гугл мне в помощь так сказать ))).Вчера вышла 2,52-там все работает я уже обновил ,жаль тут еще не выложили.Спасибо за оперативный ответ!

Оффлайн ATLANT-2011

• Местный
  • Знать Все - не может Никто!
  • Модель ресивера: Gi Matrix-2, Alphabox X7 Combo, Sat Integral S1311
Спасибо,Гугл мне в помощь так сказать ))).Вчера вышла 2,52-там все работает я уже обновил ,жаль тут еще не выложили.Спасибо за оперативный ответ!
Извините, но Вы плохо искали, здесь 2.52 выложено 12.11.18г., в теме Open SX1/SX2 HD - Прошивки для ресивера Open SX1/SX2 HD - #27.
Не ошибается тот - Кто ничего не делает!

Оффлайн Механик 2000

• Примкнувший
  • *
Точно,пардон,забираю свои слова обратно.Куда я смотрел-ХЗ :)

Оффлайн ATLANT-2011

• Местный
  • Знать Все - не может Никто!
  • Модель ресивера: Gi Matrix-2, Alphabox X7 Combo, Sat Integral S1311
Точно,пардон,забираю свои слова обратно.Куда я смотрел-ХЗ :)
Будьте внимательны, удачи.....
Не ошибается тот - Кто ничего не делает!

Оффлайн Миша

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: uClan B6 .
Здиаствуйте скажите пож а в чём может быть на тюнере иногда на каналах звук временами заикается и проподает, пока не переключиш канал, но со временем опять происходит
У меня нормально работает , а увас какая прошивка , может старая  на каком спутнике или канале розсинхрон звука .

Оффлайн kimif1

• Примкнувший
  • *
Добрый день, подскажите у кого HD каналы показывают рывками, особенно футбольные каналы на 36Е? Стоит в настройках система NTSC если меняешь на PAL ещё хуже картинка больше тормозит ::)

Оффлайн energi

• Завсегдатай
Появится прошивка для OPEN с открытием Роскрипрт?

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
Появится прошивка для OPEN с открытием Роскрипрт?
Вам сюда http://openboxfan.com/index.php?topic=13779.msg170343;topicseen#msg170343

Оффлайн pvv

• Примкнувший
  • *
На openbox sx1 или 2 , при просмотре iptv на экране заставка "буферизация 0%"-как ее убрать? Инет ~1gb.