Автор Тема: 55XHD - плохое качество картинки SD каналов  (Прочитано 2482 раз)

Оффлайн АлександрКАвтор темы

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: 55X HD
 Ребята, помогите, пожалуйста, устаранить проблему - плохое качество картинки SD каналов

Онлайн sa3500

• Админ
  • *
  • Модель ресивера: Prof Revolution DVB-S2 7301
Ребята, помогите, пожалуйста, устаранить проблему - плохое качество картинки SD каналов

Видео-аудио через HDMI кабель подключено ? Разрешение экрана в настройках ресивера какое стоит ?

• Примкнувший
  • *
Видео-аудио подключено через HDMI. А  разрешение видео в настройках ресивера 1080р-60. Раньше у меня был ресивер ORTON 4100C так вот там картинка была четкая, а на 55X HD только на HD каналах все четко,  а остальные мутноватые.

Онлайн sa3500

• Админ
  • *
Видео-аудио подключено через HDMI. А  разрешение видео в настройках ресивера 1080р-60. Раньше у меня был ресивер ORTON 4100C так вот там картинка была четкая, а на 55X HD только на HD каналах все четко,  а остальные мутноватые.

Не могу ничего плохого сказать за картинку с 55X HD, на 2-х разных телевизорах через HDMI было все хорошо.
Тут подобное человек спрашивал но не знаю твой ли случай - http://stereosat.ru/index.php/topic,1258.30/msg,11980.html

Сотображением меню я так понялу тебя все ОК  ?

Может что с стандартным HDMI (который в коплекте) ?
Попробуй через RCA (тюльпан) кабель подключится.  Что изменится ?

• Примкнувший
  • *
Здравствуйте.  HDMI стоит другой (стандартный короткий) пробовал оба, картинка не меняется. Также подключал через RCA (тюльпан) кабель, ситуация таже ничего не изменилось.

Онлайн sa3500

• Админ
  • *
Здравствуйте.  HDMI стоит другой (стандартный короткий) пробовал оба, картинка не меняется. Также подключал через RCA (тюльпан) кабель, ситуация таже ничего не изменилось.

Какое ПО установлено ? Заставка при старте такая ?

Если нет,- устанавливаем ПО по ссылке ниже

:'(

• Примкнувший
  • *
Большое спасибо, все сделал, работает супер.