Автор Тема: Вопросы по настройке антенн  (Прочитано 17104 раз)

Оффлайн roma

• Примкнувший
  • *
У меня проблема с настройкой супутника Amos(4W) на тюнере tiger 4100 hd после перепрошивки не показивають канали 1+1, Новий и др. хотя на других частотах канали показивают

Оффлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  • Ресивер: SkyStar HD2
У меня проблема с настройкой супутника Amos(4W) на тюнере tiger 4100 hd после перепрошивки не показивають канали 1+1, Новий и др. хотя на других частотах канали показивают

Канал 1+1 на Astra 4A (4.9Е)
Возможно прошивка с каналами старая ?
Вот список каналов (на базе прошивки 2.49) за 16 апреля. Порты Disq - выставь свои . Лишние спутники удали.

Оффлайн roma

• Примкнувший
  • *
а можно мене прошивку 2.49 скинуть?

Оффлайн Nicholas

• Местный
  • Ресивер: Openbox X-800
а можно мене прошивку 2.49 скинуть?

Оффлайн roma

• Примкнувший
  • *
а ключей нет?

Оффлайн Nicholas

• Местный
  • Ресивер: Openbox X-800
а ключей нет?

В теме любой "свежий" SoftCam возьмите

Оффлайн pompey

• Завсегдатай
  • Ресивер: u2c a1
всем привет Поставил антенну на 36 градус Харьков ,тарель 0.9 голова eurosky ehkf-cp3107a с триколора сигнал только 11881L27500 ОСТАЛЬНЫХ нету, вчем проблема?

Оффлайн ATLANT-2011

• Местный
  • Знать Все - не может Никто!
  • Ресивер: Gi Matrix-2, Alphabox X7 Combo
всем привет Поставил антенну на 36 градус Харьков ,тарель 0.9 голова eurosky ehkf-cp3107a с триколора сигнал только 11881L27500 ОСТАЛЬНЫХ нету, вчем проблема?

В настройках ресивера все правильно выставили?,  должно быть: Тип LNB-Стандарт, Нижняя частота 10750.

Оффлайн pompey

• Завсегдатай
В настройках ресивера все правильно выставили?,  должно быть: Тип LNB-Стандарт, Нижняя частота 10750.
выставил все правильно ,но на частотах12190L22500.12226L.12303L 27500 нету даже уровня сигнала

Оффлайн ATLANT-2011

• Местный
выставил все правильно ,но на частотах12190L22500.12226L.12303L 27500 нету даже уровня сигнала
[/quote]

А перед антенной нет помех (поблизости: ветка дерева, здание и т.п.), и регион где Вы живете, я принимаю на антенну 0,6 м - сигнал отличный, даже в пасмурную погоду и дождь (Запорожье).
36°е у Вас на отдельной антенне?, попробуйте подстроить немного, ну а если в мульте, то тоже подстройка, но смотря с какими другими спутниками у Вас 36°е соседствует.
А какие уровни у Вас на 11881 сигнал/ качество

Оффлайн Владимир Макс

• Пользователь
  • **
  • Ресивер: AMIKO
Поляризацию поменяй

Оффлайн ATLANT-2011

• Местный
Поляризацию поменяй
А еще лучше поставить "АВТО"

Оффлайн pompey

• Завсегдатай
А перед антенной нет помех (поблизости: ветка дерева, здание и т.п.), и регион где Вы живете, я принимаю на антенну 0,6 м - сигнал отличный, даже в пасмурную погоду и дождь (Запорожье).
36°е у Вас на отдельной антенне?, попробуйте подстроить немного, ну а если в мульте, то тоже подстройка, но смотря с какими другими спутниками у Вас 36°е соседствует.
помех нету.Харьков тарель 0.9. 11881 сиг 80% качество 86 подстаивал целый день только зашол и результат ноль

А еще лучше поставить "АВТО"
стоит авто .а головка не может барахлить по частотам?

Оффлайн Владимир Макс

• Пользователь
  • **
  • Ресивер: AMIKO
помех нету.Харьков тарель 0.9. 11881 сиг 80% качество 86

Это не я писал

Оффлайн ATLANT-2011

• Местный
Может и головка барахлить и кабель и (дисек - если не отдельно антенна на 36е), Вы  не написали в фокусе или в мульте