Автор Тема: Обсуждение ресивера Openbox S2 HD  (Прочитано 134485 раз)

Оффлайн ka4ena

• Завсегдатай
  • Модель ресивера: Openbox s2 HD
а в новых 183,184 тоже сыр бор ?

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
  • Модель ресивера: Openbox S2/S3 4;4,8;13;19;31;36;75
а в новых 183,184 тоже сыр бор ?
Ни какого сыра бора? Внимательно вчитывайтесь в описание прошивок(всё там в менюшках настраивается)как с старом стиле ,так и в новом

Оффлайн ka4ena

• Завсегдатай
Спасибо,но в 178 я ни чего не нашёл,мне надо чтобы сверху писало какой спутник( у меня стоит мотоподвес,и искать из 500 каналов тот что надо, это беда) но для супруги это стало вообще тёмный лес,и она сама не может выбрать вообще что либо,а если вернуться к старой прошивке не будет работать iptv показ и шпулька,наверное

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
Спасибо,но в 178 я ни чего не нашёл,мне надо чтобы сверху писало какой спутник( у меня стоит мотоподвес,и искать из 500 каналов тот что надо, это беда) но для супруги это стало вообще тёмный лес,и она сама не может выбрать вообще что либо,а если вернуться к старой прошивке не будет работать iptv показ и шпулька,наверное
Очередная версия новой серии софтов NEW STYLE v.184 для Openbox S2HD от 02.10.2019 далее от 17.10.2019

Внимание!! Перед тем как залить в ресивер данную версию, сохраните на USB Flash свои настройки (списки каналов, ключей и тёти Шуры), т.к. из-за изменения формата сохранения данных все пользовательские данные (настройки, списки каналов и ключей, IPTV каналы и т.д.) будут удалены!!
Что нового??
1. Сохранение данных во флешку возвращено в старый формат
2. По многочисленным просьбам вернули по умолчанию старый вид списка каналов!! Тем, кому уже понравился новый вид, заходим в настройки меню и выбираем "Расширенный" вид списка каналов!!
3. Добавлены коды управления с пульта ресивера S3micro, а в софт для S3micro коды с S2/S3.. Теперь пульты к S3micro и к S2/S3 для всей линейки взаимозаменяемы!! Только для модели S2mini!!!
4. Модифицирован алгоритм работы баннера "Сервис не работает"
5. Исправлена работа CDN сайта shlupkatv (требуется новый список m3u с новыми ссылками на каналы)  shlupkatv33

Вы можете внимательно прочитать описание ПО,взять в руки пульт и произвести настройки?

меню-настройка системы-настройки меню-список каналов-СТАНДАРТНЫЙ

Оффлайн qwerty678

• Завсегдатай
  • Модель ресивера: АМІКО viper 4k51
Шановні колеги. Прошив останньою прошивкою ютуба в приложеніях нема . Платні айпітіві канали не працюють пише сервіс непрацює . В чому проблема.

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
Шановні колеги. Прошив останньою прошивкою ютуба в приложеніях нема . Платні айпітіві канали не працюють пише сервіс непрацює . В чому проблема.
Какая версия ПО была перед этим.

Оффлайн qwerty678

• Завсегдатай
Какая версия ПО была перед этим.
Дуже древня точно не памятаю ну ще 17 року

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
Дуже древня точно не памятаю ну ще 17 року
Сделайте сброс на заводские настройки. Ютюб выводится кнопкой play.И вообще Вам необходимо почитать описание последних прошивок и посмотреть  функции которые реализовывались в данном ресивере.

Оффлайн qwerty678

• Завсегдатай
Сделайте сброс на заводские настройки. Ютюб выводится кнопкой play.И вообще Вам необходимо почитать описание последних прошивок,которые реализовывались в данном ресивере.
Два раза делал зброс ничего не помогает.

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
Два раза делал зброс ничего не помогает.
Ютюб нашли как работает?

Оффлайн qwerty678

• Завсегдатай
Нашол ютуб пишет подождите и информация отсутствует . Ютуб не работает.

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
Нашол ютуб пишет подождите
В последнее время могут быть проблемы с работой ютуб,то работает то нет.У меня в настоящее время работает без проблем! Iptv тоже работает как каналы так и сервисы pokaz.me и shlupkatv4

Оффлайн qwerty678

• Завсегдатай
сервисы pokaz.me и shlupkatv4
Где скачать эти сервисы

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
Где скачать эти сервисы
здесь ПО 184

Оффлайн ka4ena

• Завсегдатай
тоже столкнулся с такой проблемой последних 2-3 дня,всё работает,iptv тоже,показ,шпулька сервисы,но ютуб пишет ожидайте,потом часа через 3-4 начинает работать как ни в чём не бывало,думал дело с прошивкой сбросил,не изменилось,залил последнюю 185 ю,тоже скорее всего это что-то с ютубом вообщем..