Автор Тема: Обсуждение ресивера Openbox S2 HD  (Прочитано 142655 раз)

Оффлайн calgary88

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: openbox s2hd
ответьте пож. на мои вопросы.хочу приобрести сей девайс для просмотра каналов в кодировке поверву.
1.открывает ли он пакет AFN c 9e?пакеты с сириуса и тора?
2.стабильно ли работают на нем каналы в поверву?скажем на TIGER T650 частые затыки.
3.на флешку пишет в каком формате и можно ли потом запись открыть на другом медиаплеере?
4.какая максимальная скорость перемотки записанного контента?
спасибо.

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
  • Модель ресивера: Openbox S2/S3CI 4;4,8;13;19;31;36;75
ответьте пож. на мои вопросы.хочу приобрести сей девайс для просмотра каналов в кодировке поверву.
1.открывает ли он пакет AFN c 9e?пакеты с сириуса и тора?
2.стабильно ли работают на нем каналы в поверву?скажем на TIGER T650 частые затыки.
3.на флешку пишет в каком формате и можно ли потом запись открыть на другом медиаплеере?
4.какая максимальная скорость перемотки записанного контента?
спасибо.

1 и 2 Ваши пункты да ,3и4 не пробовал  Но смотрите всё хорошее когдато  заканчивается !!!!!!!!!!!!!! В этом году закончится холява на трико и power vu будет не вечным

я Вам советую покупать ресивер с откритым ПО(Линукс) и Модуль CI+

Оффлайн GHEHA

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: Openbox s2, GI S8120,Eurosky 4050
Добрый вечер всем! Ребята такая болезнь аномальная,не знаю как лечить может кто сталкивался с таким. Короче несколько лет устанавливаю антенны .Направление на 36* ,тарелка супер точно настроена. Конвертер, кабель, ресивер настройки,( проверены заменой) .Никаких помех,открытая местность. Вобщем частоты НТВ + ,на одних сигнал максимально большой на других ноль. Все частоты работают на другой тарелке в другом месте .Не знаю только саму тарелку не поменял на другую. Но не думаю, на ней много лет принимали ямал 90*.

Оффлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  • Модель ресивера: Prof Revolution DVB-S2 7301
Добрый вечер всем! Ребята такая болезнь аномальная,не знаю как лечить может кто сталкивался с таким. Короче несколько лет устанавливаю антенны .Направление на 36* ,тарелка супер точно настроена. Конвертер, кабель, ресивер настройки,( проверены заменой) .Никаких помех,открытая местность. Вобщем частоты НТВ + ,на одних сигнал максимально большой на других ноль. Все частоты работают на другой тарелке в другом месте .Не знаю только саму тарелку не поменял на другую. Но не думаю, на ней много лет принимали ямал 90*.

Точно не скажеш конечно что там и как , но я бы еще раз обратил внимание на конвертор (заменить еще раз и подключится напрямую к нему)

Оффлайн GHEHA

• Примкнувший
  • *
Точно не скажеш конечно что там и как , но я бы еще раз обратил внимание на конвертор (заменить еще раз и подключится напрямую к нему)
Не знаю конвертер сначало поставил переделаный с линейного в круговой .В настройках lnb 10600 ,потом попробовал заводской круговой поляризации в настройках lhb выставил верхнюючастоту 10750 как положенно. На заводском сила сигнала просто по мощней но всё также не работают те же частоты.

Оффлайн GHEHA

• Примкнувший
  • *
Вот ещё что заметил сегодня у себя дома. Поменял головку на антенне  на другую круговую .Вобщем пропала сильная  частота триколора 12226 L 27500 . Странно а на дешёвом глобике работает и довольно сильная. Как я понял, если  ошибаюсь поправте , наверное эти Openbox-ы s2 не дружат со всеми головками. Для них обезательно надо поискать очень качественную. Не говорю уже о переделанной с линейной поляризации. Но точно ещё не понял поскольку на этой же головке раньше работала и частота 12226.А может быть эти Opnbox s2 глючат ?

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
Вот ещё что заметил сегодня у себя дома. Поменял головку на антенне  на другую круговую .Вобщем пропала сильная  частота триколора 12226 L 27500 . Странно а на дешёвом глобике работает и довольно сильная. Как я понял, если  ошибаюсь поправте , наверное эти Openbox-ы s2 не дружат со всеми головками. Для них обезательно надо поискать очень качественную. Не говорю уже о переделанной с линейной поляризации. Но точно ещё не понял поскольку на этой же головке раньше работала и частота 12226.А может быть эти Opnbox s2 глючат ?
да вроде бы все головки дружат .Посмотрите в настройках на спутник
LNB type:Single
LNB Freq:10750

Оффлайн GHEHA

• Примкнувший
  • *
Понял одно это глюк тюнера . Частоту 11785 R на прочь не видит,вто время как глобик без проблем её ловит.
Может какие то вирусы зацепил рес с флешки хотя навряд ли. Просто такие же глюки и на других ресиверах Openbox s2 и s2 mini
Помогите решить проблему кто сталкивался с этим.

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
Пользуюсь openbox S2 и s2mini  уже 3 год косяков не наблюдал (были проблемы в переключениях,но проблемы находились в дисеках )
очень отличный как бюджетный ресивер ,кадшаринг если найти качественный сервер работает на ура

Оффлайн ruslan2149937

• Пользователь
  • **
  • Модель ресивера: OPENBOX SX 4 BASE/OPENBOX S2 HD/OPENBOX S3 CL HD
все конверторы на openbox s2 hd работают отлично, это вы что то значит напутали у себя в настройках частоты гетероида для круговой должно стоять c-single 10.750, а для уневерсальной universal 9.750-10.600.
Качественный Кардшаринг нтв+ всего  за 0.50 $ мес. "https://zeos.online/?ref=ruslan214993

Оффлайн GHEHA

• Примкнувший
  • *
да вроде бы все головки дружат .Посмотрите в настройках на спутник
LNB type:Single
LNB Freq:10750
Огромное спасибо  nensi1973 у меня в настройках антенны стояло LNB Type: Universal     Lnb Freq 10750/9750.
Поправил на Singl 10750 и проблема решилась.
Просто до сих пор не ловил этот спутник и не приходилось иметь дело с  настройками круговой поляризации.
Спасибо всем вопрос решён.

Оффлайн vangelevich

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: openbox s2 mini star track 2016hd
А качество интернета влияет на работу одного канала?

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
нет

по сути и скорость интернета не влияет ведь сервер раздаёт каждые 10 секунд ключи а они битные  если смотреть непрырывно целый месяц то у Вас выскочить только 80-100 Мбайт трафика

А вы какие спутники принимаете????

Оффлайн vangelevich

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: openbox s2 mini star track 2016hd
Континент

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
А ключи триколор тогда причём выше Вы отписывали???
Я у Вас спросил какие спутники вы принимаете????   85 уже понял