Автор Тема: Вопросы по прошивке ресиверов  (Прочитано 86758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sa3500Автор темы

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 6998
  • Модель ресивера: Prof Revolution DVB-S2 7301
А зачем?

Этот способ полезен в случае если у вас проблемы с пультом или с кнопками на передней панели ресивера, но его можно применять и в обычных случаях. На Amiko neo combo se - не проверял.

Для того чтобы прошить ресивер автоматически надо распакованный файл прошивки переименовать в auto (или auto1, или auto2), поместить его в корневой каталог USB носителя и подключить носитель к работающему ресиверу.

После распознавания системой USB носителя процесс обновления начнётся автоматически, и вам остаётся только дождаться его окончания и авто перезагрузки.

Режимы обновления:
-для обновления в режиме "ПО"("основные коды")файл должен иметь имя auto.
-для обновления в режиме "ПО+список каналов" ("все коды")файл должен иметь имя auto1.
-для обновления в режиме "ПО+загрузчик"("вся прошивка") файл должен иметь имя auto2.

Но следует знать что автоматически прошивку можно только обновить на более высокую версию. Если вам надо залить
прошивку с  той-же версией или ниже текущей то прошивайте через меню ресивера как описано в пункте "a)"