Автор Тема: Игры для GI Fly  (Прочитано 2230 раз)

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  • Модель ресивера: Prof Revolution DVB-S2 7301
Игры для GI Fly
« Первый пост: 04 Октябрь 2014, 19:48:57 »
Игрушки для GI Fly

Angry Birds Go!

Описание от тестера :

По скольку с играми из установленного Play Market не все так радужно как хотелось бы , то ищем альтернативные варианты и будем делиться своими наработками и полюбившимися играми которые стабильно работают на спутниковой приставке GI Fly .
Мне показалось установленной по умолчанию Angry Birds мало и я с удовольствием установил новую игру "Angry Birds Go!" в жанре гонки .
Как и всегда игра обрадовала , очень интересна своей задумкой и качеством графики , при управлении игрой использовал конечно пульт GIRO .

Краткое описание:
гонка от Rovio

Описание:

Добро пожаловать на трассы скоростного спуска Свинского острова! Почувствуйте кайф гонки вместе с птицами и свиньями, несущимися на головкружительной скорости к финишной ленте по трассе с кучей изгибов и поворотов! Но будьте начеку!

Теперь берегитесь опасностей на трассе, вредных соперников, идущих за вами по пятам, и хитрых приемов, которые способны отправить лидера в хвост всей стаи. Также пройдите путь от машины, сделанной из мыльницы, до навороченного суперкара, используя различные улучшения! На старт... Внимание... Angry Birds Go!

ВПЕРВЫЕ ANGRY BIRDS В ТРЕХМЕРНОМ МИРЕ! Взгляните на птиц и свиней, гоняющих по красочному трехмерному миру Свинского острова, с любого угла!

ИГРАЙТЕ КАК ЗА ПТИЦ, ТАК И ЗА СВИНЕЙ! Прыгайте за руль и гоните вперед, играя за Red, Chuck, Terence, Stella, King Pig, Moustache Pig и других ваших любимых персонажей!

ПРОЙДИТЕ ВСЕ ТРАССЫ! Множество гоночных трасс, каскадерские участки, полеты по воздуху и внедорожные ралли — все они предлагают неожиданные и увлекательные испытания!
ПОТРЯСАЮЩИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СИЛЫ! Спихните оппонентов с дороги и займите их позицию с помощью уникальных специальных сил каждого персонажа!

МНОЖЕСТВО РЕЖИМОВ ИГРЫ! Испытайте свои способности в неожиданных супервеселых режимах игры: Race, Time Boom, Fruit Splat, Champion Chase and Mega Match!
УЛУЧШАЙТЕ СВОЮ ТАЧКУ! Путь от кустарной машинки, сделанной из мыльницы, до мегаскоростных суперкаров — с кучей модификаций и способов улучшения, которые можно заработать или купить!
ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! Гонка только началась, так что не пропустите множество новых штук, которые еще только появятся!

Как установить - читаем далее :
Кеш
Установка не обойдется всего лишь инсталляцией файла .apk , поэтому опишу как я лично устанавливал игру .
Скачиваем архив с кешем  com.rovio.angrybirdsgo.zip  и распаковываем его либо сразу на SDCARD в директорию sdcard/Android/obb у кого есть возможность вставить SDCART в картридер , либо воспользоваться USB накопителем , что я и сделал .
Воспользовавшись установленным по умолчанию в ПО ES Проводником я создал папку с именем obb которой не было sdcard/Android/ и скопировал файл кеша из архива в созданную мной папку , после можно спокойно устанавливать игру через инсталлятор .apk

После установки пробуем запускать игру , при при установке у меня игра запросила скачать 1MobileMarket , возможно этот шаг был и не обязателен .
При управлении не возникнет каких либо проблем , справиться легко даже Ваш ребенок , работать будет курсор и кнопка окей которую Вы будите нажимать на стрелки вправо или влево для управления .

Скачать игру Angry+Birds+Go+1.1.1

Скриншоты