Автор Тема: Халявный Триколор на DVB карте  (Прочитано 54159 раз)

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  • Модель ресивера: Prof Revolution DVB-S2 7301
Доброго вечера, с новыми ключами и новым snippet идет только федеральный пакет,
ни рыбалка ни девки не пашут, что подправить? :(
И где брать новый snippet?

На соседнем сайте парень с ником vmn1980 нашел решение
(я не проверял)

Оффлайн AVRSL

• Примкнувший
  • *
На соседнем сайте парень с ником vmn1980 нашел решение
(я не проверял)
Спасибо за ссылку, все работает по его технологии на ура, новый сниппет снимается прямо во время просмотра на России 1 через Vplug 2.4.6, проделал все со всеми манипуляциями за 1 минуту, все кино идет!

olyosh

• Гость
Всем привет! С трудом запустил 3колор на компе. На ресивере openbox s1 работает на ура, сам обновляет ключи. С ресивера их можно скинуть на флешку в формате .wky. Можно ли их как-нибудь использовать для компьютера? Да, сделал новый сниппет. Как узнать новое название?  Сделал 8500, работает. Но когда дойдёт до 9900?

Не разобрался, как файлы вставлять. Вот сниппер:  https://yadi.sk/d/dUm7MtYrdqJSh

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
Не разобрался, как файлы вставлять

Для DVB карты :

Папку Oscam поместить на диск C:

Далее заходим в папку Oscam

Сделал 8500, работает. Но когда дойдёт до 9900?

Можеш переименовывать всегда их  в  1.bin

Чтобы далее пользоваться таким снипетом -  идем по пути  - C:\Oscam\conf  , находим файл - oscam.server  и правим его :

Находим строку

params                  = initial_snippet.bin,snippet%04X

меняем на :

params                  = initial_snippet.bin,1.bin

Оффлайн AVRSL

• Примкнувший
  • *
Подскажите кто использует wicardd godwin на компьютере, запустил просмотр, показывает только федеральный пакет, что подправить чтобы запустить остальные каналы в adec, по oscam все идет и снипет в любое время можно на компьютере через vplug самому сваять за 2 минуты. Хочется чтобы без манипуляций со snipet все показывало на wicard godwin ;D

olyosh

• Гость
У меня почему-то не получилось сделать сниппет по технологии vPlug. Вчера получилось, сегодня- нет(

Оффлайн AVRSL

• Примкнувший
  • *
Раньше через vplug просто записывыли емм и вставляли этот bin как snipet, все работало, сейчас запись с мусором который нужно удалять через hex редакторы, много ff ff 00, после этого все работает, у меня занимает 2 минуты вся процедура и все работает. И не нужно искать snipet в интернете и ресивера на linux не нужно. Нужно пробовать запускать wicardd godwin и snipet не нужен будет. Запустил только федеральные каналы буду пробовать дальше.

olyosh

• Гость
Халява кончилась? Не кажут даже федеральные каналы(

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
Халява кончилась? Не кажут даже федеральные каналы(

Пробуй обновить в программе

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
Рабочая сборка под центр и сибирь, конфиг акамд в архиве, для АУ ключей, в oscam.user поочередно раскоментировать ( убрать значек #) строчки:

#au = DRE_36
            #au = DRE_56

(спасибо vmn1980)

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  :D Cвежий сниппет
 (работает до 29.01 до 19-30 вечера)

oleglandar

• Гость
Сегодня перестала работать халява Триколор 56, пытался записать 1.bin на vPlug, ни чего не получается. Может кто объяснит и поможет. Я слабо в этом разбираюсь. А ee56.bin менять не нужно?

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
Сегодня перестала работать халява Триколор 56, пытался записать 1.bin на vPlug, ни чего не получается. Может кто объяснит и поможет. Я слабо в этом разбираюсь. А ee56.bin менять не нужно?

Попробуй замени у себя

oleglandar

• Гость
Спасибо! Заработало. 1.bin можно записать в vPlug, а ee56.bin можно как то самому создать?

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
Спасибо! Заработало. 1.bin можно записать в vPlug, а ee56.bin можно как то самому создать?
ee.bin можно "выцепить" из ресиверов  работающих на линуксе
По созданию снипетов - ТУТ  отвечал