Автор Тема: Обсуждение ключей Openbox S1/S2/S3/S2 Mini HD  (Прочитано 29782 раз)

Оффлайн brabtur

• Примкнувший
  • *
  • Ресивер: Openbox S3 Mini
Обновляются один раз в2неделиа можно и каждую неделю.Самое главное будешь проведывать маму.
Да я и так часто бываю. Просто порой надо ездить в другой город по работе. Поэтому хотелось бы что-то самообновляющееся.

Вроде после смены старых ключей ещё и шара сбивается. Что тоже не есть хорошо...

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
  • Ресивер: Openbox S2 hd/ S2 mini-сп 4;4,8;13;19;36;53;75
Да я и так часто бываю. Просто порой надо ездить в другой город по работе. Поэтому хотелось бы что-то самообновляющееся.

Вроде после смены старых ключей ещё и шара сбивается. Что тоже не есть хорошо...

Обновляются(апдейт) только ключи POWER VU.Настройки шары не сбиваются,если правильно обновить ключи с USB

Оффлайн brabtur

• Примкнувший
  • *
  • Ресивер: Openbox S3 Mini
Обновляются(апдейт) только ключи POWER VU.Настройки шары не сбиваются,если правильно обновить ключи с USB
Подскажите пожалуйста какая кодировка у каналов Триколора SD (знаю что у Триколор HD кодировка DRE Crypt) и заодно проконсультируйте как менять эти ключи, чтобы шара не слетала. Я просто перед и после установки новых ключей скидываю всевозможные ключи. Также было бы интересно услышать мнение экспертов на тему что не так с Триколором HD и почему никто не может его взломать и не будет ли подобное с НТВ+ в будущем? Вроде ведь говорили, что шара будет постоянно, но Триколор почему-то успел каким-то образом закрыться полностью, кроме старых SD каналов.

Кстати только что внезапно обновил ключи с помощью NET. Последние 2 недели это не работало. Это значит, что теперь мне необязательно ходить в эту тему за ключами, а можно обновлять с NET?

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
  • Ресивер: Openbox S2 hd/ S2 mini-сп 4;4,8;13;19;36;53;75
 Триколора SD-MPEG-2( кодировка DRE Crypt) ,Триколор SD/HD-MPEG-4 - (ADEC -кодировка DRE Crypt 3).Смена ключей через usb-меню 1117-передача настроек-обновить
ключи с usb-выбираем файл key-выбираем только ключи-ok.Перед установкой сбрасывать всевозможные ключи не надо.На счёт взлома Вопрос к
хакерам(значит не получается),также ключи триколор обновляются с net по адресу (http://freecolor.eu.org/center/ee.bin) обновляются каждую неделю ,обычно в воскресенье. По слухам все оставшиеся каналы  в конце года перейдут в MPEG-4 и соотвественно закодируютя,так что остались считанные месяцы для просмотра холявного триколора. На 56 уже давно ключей нету. Что будет с НТВ+
поживём увидим,работает шара и бог с ним смотрим.Рано или поздно что то произойдёт,что то взломают,что то закодируют!!!!

Оффлайн Анатолий

• Местный
Полностью солидарен с NENSI!Мне просто интересно-кто из подписчиков полностью смотрит базовый пакет?Просто пролистать можно,а смотреть...Да разбейте вы по жанрам-кино,спорт,музыка и т. д. и добавте по пару федеральных по приемлемой цене.Никто бы не взламывал,не "подбирал" ключи.Может я не прав-но это мое мнение и его никому не навязываю.С уважением!

Оффлайн userwan

• Пользователь
  • **
  • Ресивер: openbox s2 hd
у меня и шаровый Триколор и фирменный с приемником на разные телевизоры..Почему?хрен знает,так получилось уже давно..
в любом случае буду стараться сохранить эту систему..

Оффлайн Menelay

• Примкнувший
  • *
  • Ресивер: Openbox S2 HD, S3 mini HD
Возможность просмотра Триколор ТВ на оборудовании MPEG2 завершается 11 Декабря. Значит ключи на 36 3ко не будут актуальны?

Оффлайн kishuk1

• Примкнувший
  • *
Ждем ключи ПО 139

Оффлайн userwan

• Пользователь
  • **
усё,кина не будэ?

Оффлайн Lesnik

• Примкнувший
  • *
  • вауу
  • Ресивер: openbox S2 Mini HD
усё,кина не будэ?
А когда буде?

Оффлайн userwan

• Пользователь
  • **
Триколор предупреждал,что все каналы МПЕГ 2 будут заблокированы..видимо,это и случилось,хотя сигнал пока есть..

Оффлайн alexplev

• Примкнувший
  • *
  • Ресивер: openbox s3, s2
Ключи от 14 Январь 2018, 09:56:07 не фурычат.

Оффлайн лелик

• Пользователь
  • **
  • пути господни неисповедимы!
  • Ресивер: Openbox S2 HD
БОБИК СДОХ!

Оффлайн userwan

• Пользователь
  • **
подождем,коллегу Nensi,хотя он предупреждал..

Оффлайн kishuk1

• Примкнувший
  • *
Есть еще ключи ПО 142 3ко(36)