Автор Тема: Если не знаем, куда писать - пишем СЮДА  (Прочитано 17610 раз)

Оффлайн aerosmit

• Местный
  • Ресивер: OCTAGON
И что созданный диллером домен будет иметь переадресацию на билинг?
  там все расписано что к чему вам то это зачем собственно

Оффлайн vova77

• Примкнувший
  • *
Если бы все было так как вы говорите,то шародателей было больше чем тех кто платит за просмотр.
Взял домен,настроил например на satplanet и все,получается отжал целый билинг.
Некоторый шародатели,делают зеркало на биллинг,что один и тот же биллинг может быть под несколькими доменами.
Но в результате,это один и тот же биллинг.
Вот представьте,что вам удалось сделать домен,который будет выводить на чей то билинг,то все равно кошелки будут хозяина и пользователи так же.
Вот пример,беру IP форума stereosat,подставляю его под созданный динамический DNS,и не происходит переадресация.
Так как на этом IP еще десяток сайтов.
Я тоже для кардшаринга пользуюсь динамическими DNS и подбираю резервного шародателя с аналогичными портами.
Билинг satplanet.org -это не какой не диллер .
Это новый билинг одного из давних шародателей,у которых даже телеграмм сходиться.
aerosmit.Напишите пожалуйста мне в личку,свое мнение о вышеуказаном билинге.

:P  Побеседуем, обсудим.

Оффлайн aerosmit

• Местный
Если бы все было так как вы говорите,то шародателей было больше чем тех кто платит за просмотр.
Взял домен,настроил например на satplanet и все,получается отжал целый билинг.
Некоторый шародатели,делают зеркало на биллинг,что один и тот же биллинг может быть под несколькими доменами.
Но в результате,это один и тот же биллинг.
Вот представьте,что вам удалось сделать домен,который будет выводить на чей то билинг,то все равно кошелки будут хозяина и пользователи так же.
Вот пример,беру IP форума stereosat,подставляю его под созданный динамический DNS,и не происходит переадресация.
Так как на этом IP еще десяток сайтов.
Я тоже для кардшаринга пользуюсь динамическими DNS и подбираю резервного шародателя с аналогичными портами.
Билинг satplanet.org -это не какой не диллер .
Это новый билинг одного из давних шародателей,у которых даже телеграмм сходиться.
aerosmit.Напишите пожалуйста мне в личку,свое мнение о вышеуказаном билинге.

Побеседуем, обсудим.
  более не собираюсь вам ничего доказывать вы спросили я ответил на этом все

Оффлайн vova77

• Примкнувший
  • *
Доброго дня всем зачем вылажывают короткие Тесты шаринга которые работают короткое время.Для чего
Любой тест,выкладывается в ознакомительных целях,чтоб человек мог видеть какие данные предоставляет шародатель для пользователя,чтоб тот мог разобраться с настройками и все правильно ввести в свой ресивер и протестировать данный сервер.
Часто короткие однодневные тесты работают не стабильно,это зависит от массового использования одного аккаунта.

Опытный пользователь скажет,что это ерунда,а начинающий Спасибо.

Оффлайн nensi1973

• Мастер
  • Андрей
  • Ресивер: Openbox S2 hd/ S2 mini-сп 4;4,8;13;36;53;75
Хватит здесь обсуждать все эти бредни .Все нормальные люди не гоняются за халявой .Заплатите 1 доллар в месяц и смотрите себе на здоровье.У каждого нормального пользователя есть в подписи нормальный билинг,вот и тестируйте

Оффлайн sergey1944

• Местный
  • ТВ . Для всех.
  • Ресивер: Uclan denys h265,
Оказывается некоторые интернет провайдеры блокируют в Украине канал Беларусь 5
я лично столкнулся с такой проблемой .

Оффлайн slava12

• Завсегдатай
  • Ресивер: OPENBOX X-800
Добрый всем вечер!
Где можно смотреть каналы словаков, чехов, венгеров, на каком спутнике и есть они нашаре.
Спасибо!!!

Оффлайн aerosmit

• Местный
Добрый всем вечер!
Где можно смотреть каналы словаков, чехов, венгеров, на каком спутнике и есть они нашаре.
Спасибо!!!
  23E  0,8W 9Е

Оффлайн slava12

• Завсегдатай
Всеи приветик!
Я столкнулса с проблемой  UCLAN  B6 METAL,  так вот что поменял  кондер 25v 470 mf изменений нет, ресивер работает, когда я начинаю сртировку каналов, он зависает сразу, выключаю с сети три раза, и тогда запускаетса. Есть уменя шнур для для востановления ресивера,   может дело во флешке,  или то неимеет  никагого значения.
Зарание спасибо!!!

Оффлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  • Ресивер: Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI
Всеи приветик!
Я столкнулса с проблемой  UCLAN  B6 METAL,  так вот что поменял  кондер 25v 470 mf изменений нет, ресивер работает, когда я начинаю сртировку каналов, он зависает сразу, выключаю с сети три раза, и тогда запускаетса. Есть уменя шнур для для востановления ресивера,   может дело во флешке,  или то неимеет  никагого значения.
Зарание спасибо!!!
Попробовать прошить то можно, но думаю дело не в ПО, а уже в железе, неси в мастерскую.

Оффлайн sergey1944

• Местный
  • ТВ . Для всех.
  • Ресивер: Uclan denys h265,
Добрый всем вечер!
Спасибо!!!
Вот здесь можно смотреть
iptv-org.github.io
Там и спорт и xxx и тв .Туркменистан , Таджикистан и прочие Станы.

Оффлайн kaz39

• Пользователь
  • **
  • Ресивер: GI-S8120, SI-S1228HD Heavy Metal, 55X HD
slava12, Была и у меня похожая проблема. Ничего не помогло. Отнес обрато, где брал и поменял на другой такой же. Проблем с другим нету.

Оффлайн slava12

• Завсегдатай
kaz39! Привет вам!  Я занес в мастерскую  сказали что все хорошо проблем нету  может прошывку поменять надо.
Шайтан какойто!!