Автор Тема: Автообновление PowerVU на Sat-Integral S-1227 HD  (Прочитано 1870 раз)

Оффлайн vasman1Автор темы

• Пользователь
  • **
  • Ресивер: Orton 4100 Глобо 7010А Ортон АХ-305
Автообновление ключей  PowerVU  на Sat-Integral S-1227 HD  версия  s/w 1.15                                  

1.gif Меню                                                                                                                                                         
 2.gif Установка системы                                                                                                                                 
 3.gif Системма                                                                                                                                                 
 4.gif Auto Update  --  ВКЛ                                                                                                                                 
 5.gif Wi-Fiадаптер подключен  и сеть налажена       

Становимся на неработающий канал группы  PowerVU  и ждем обновления ключей на данной  частоте                                                                                                                                                                                                                 

Оффлайн mirantenn

• Примкнувший
  • *
  • Ресивер: orton 4100c
Приветствую, у меня такой вопрос, я скачал список Ваших ключей , у меня открылись все каналы с Астры в кодировке PowerVU , как долго они будут работать, если тюнер не подключен к интернету?

Оффлайн voxaxxx

• Примкнувший
  • *
  • Ресивер: gi 8120
Приветствую, у меня такой вопрос, я скачал список Ваших ключей , у меня открылись все каналы с Астры в кодировке PowerVU , как долго они будут работать, если тюнер не подключен к интернету?
Гдето дней 20.