Автор Тема: Обсуждение ресивера Open SX1 HD  (Прочитано 6469 раз)

Оффлайн hunter-001

• Пользователь
  • **
  • Ресивер: много
Версия ПО для Open SX1 HD - версия 2.13

Думаю многим будет интересно с совместимостью каналов к прошивке?

Оффлайн deamon1328

• Примкнувший
  • *
  • Ресивер: Open SX1
Народ подскажите, правильно ли я понимаю: прошивка есть крайняя 2.24, а каналов и ключей для нее нет, верно. Как тогда действовать в данной ситуации, подскажите чайнику?

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  • Ресивер: SkyStar HD2
Народ подскажите, правильно ли я понимаю: прошивка есть крайняя 2.24, а каналов и ключей для нее нет, верно. Как тогда действовать в данной ситуации, подскажите чайнику?

Каналы и ключи должны подходить от ресиверов Sat-Integral 1227,1237,1247 HD слитых с версий ПО (Sat-Integral) не ниже 2.13
Проверял на более раних версиях ПО - подходили.  На прошивке 2.24 еще не проверял.

ВНИМАНИЕ!!! Не заливайте список каналов из версии ПО Open SX1 HD 2.10/2.11/2.12 и выше в заводскую версию прошивки! Это приведёт к окирпичиванию аппарата!

Оффлайн olegsatelit

• Завсегдатай
  • Ресивер: GI ET11000 4K,amiko8900,amiko mini HD se

http://stereosat.ru/index.php/board,198.0.html загляни по ссылке и  найдёшь ответ.

Оффлайн Механик 2000

• Примкнувший
  • *
  • Ресивер: open sx1
Прошил рессивер последней прошивкой 2,24.Тюнер перестал показывать в фуллХД по ШДМИ,по РСА все показывает ,а по ШДМИ только если ставишь низкое разрешение ,при увеличении начинает мигать ,а при дальнейшем увеличении вообще пропадает изображение.
На нем можно вообще откатиться  назад на 2,16?

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
Прошил рессивер последней прошивкой 2,24.Тюнер перестал показывать в фуллХД по ШДМИ,по РСА все показывает ,а по ШДМИ только если ставишь низкое разрешение ,при увеличении начинает мигать ,а при дальнейшем увеличении вообще пропадает изображение.
На нем можно вообще откатиться  назад на 2,16?

Можно. Если с флешки не пойдет , то так :
http://stereosat.ru/index.php/topic,2015.0.html

Оффлайн Filohiniya

• Примкнувший
  • *
  • Ресивер: Open SX1, U2C A1, Sat-Integral S-1228 HD
Народ підкажіть, у мене горинич і частенько коли включаю рес показує тільки Astra, потрібно за кожним разом нажимати червоненьку кнопку (sat) і вибирати "усі супутники", що мені треба поміняти в налаштуваннях, щоб постійно показували усі супутники? Дякую

Оффлайн oplatadantv

• Примкнувший
  • *
Добрый вечер. У меня последнее время очень плохо работает G-шара, с частыми длительными затыками. Это только у меня, или она вообще плохо работает? Прошивка 2.24, подключение по вай фай свистком на чипе 5370. Ютуб показывает хорошо. Скорости интернета хватает.

Оффлайн Механик 2000

• Примкнувший
  • *
Часто и безсистемно зависает на каналах с кодировкой  поверву,Дискавери,Энимал планет,Хспорт.Помогает только вкл-выкл питание

Оффлайн Механик 2000

• Примкнувший
  • *
На прошивке 2,24 была проблема с выводом изображения в фуллХд(у меня самсунг) изображение моргало и выключалось ,после прошивки в 2,27 проблема исчезла

Оффлайн skvorec

• Примкнувший
  • *
  • Ресивер: S2 mini openbox
Подскажите так он открывает 36 g шарой или нет?  Клиенту поставил , а он не открывает, настроил платную без проблем. Читал что нужно  головку менять на singl с частотой гетеродина 10750 , удалить каналы и пересканировать повторно. Кто что разжует?

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
Подскажите так он открывает 36 g шарой или нет?  Клиенту поставил , а он не открывает, настроил платную без проблем. Читал что нужно  головку менять на singl с частотой гетеродина 10750 , удалить каналы и пересканировать повторно. Кто что разжует?
На этом ресивере g-шара должна работать и открывать 36Е, но.... вопрос насколько стабильно она будет работать ?  :)
Везде пишут по разному....
Ставь платную, меньше головняка будет.

Для просмотра каналов со спутника  Eutelsat 36B/36C (AMU1) 36.0°E нужен будет конвертор с круговой поляризацией, в настройках ресивера (в разделе настроки антенны) нужно будет выставить частоту гетеродина - 10750.

Активация подписки Funcam Open SX1 HD

Оффлайн donibo

• Примкнувший
  • *
Подскажите пожалуйста,как настроить wi fi адаптер на ресивере?Приобрел,поставил ralink 7601,нет соединения.Что не так делаю?USB модем принимает,с ним работает.

Онлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *

Подскажите пожалуйста,как настроить wi fi адаптер на ресивере?Приобрел,поставил ralink 7601,нет соединения.Что не так делаю?USB модем принимает,с ним работает.

Пароль своей сети WiFi вводил в ресивер  ?

Оффлайн donibo

• Примкнувший
  • *
Спасибо Большое!wifi адаптер поставил,включил на раздачу смартфон,пароль ввел,Дождь начал показывать,триколор сотня каналов стали показывать(в списке каналов они желтым цветом).Но ютьюб глухо тормозит.В остальном все хорошо,но хотелось бы настроить раздачу с ноута через юсб модем.По случаю хотелось бы спросить совета по выбору wifi адаптера.Хочу приобрести другой,у ныншнего появляются появляются проблемы при подсоединении в гнездо.