Автор Тема: Обсуждение ресивера Open SX1/SX2/Combo HD  (Прочитано 31780 раз)

Оффлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  • Модель ресивера: Prof Revolution DVB-S2 7301

Оффлайн kononenkoscb

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: open sx1
Доброе утро! Кто сможет помочь, купил usb - lan адаптер в место Wi-Fi антенны, подключаю ip адрес получаю приложение работают кардшаринг нет. Ресивер open sx1, вчера поставил прошивку 2.77 результата нет. Через Wi-Fi работает нормально.

Оффлайн Romul76

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: gi8120
Кто ставил последнюю прошивку, 2.82  и закидывал каналы  iptv, я не понял  зачем убрали  редактор каналов.  , ранее я закидывал  с флешки каналы своего провайдера в формата m3u,  потом удалял   вручную лишние. Теперь такого нет!

Оффлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  • Модель ресивера: Prof Revolution DVB-S2 7301
Кто ставил последнюю прошивку, 2.82  и закидывал каналы  iptv, я не понял  зачем убрали  редактор каналов.  , ранее я закидывал  с флешки каналы своего провайдера в формата m3u,  потом удалял   вручную лишние. Теперь такого нет!

Тебе в ветку вопросов к разработчикам

Оффлайн wadim 61

• Примкнувший
  • *
  • мои спутники 19.31.36 .75. 80.85.90.
  • Модель ресивера: sat integral 1412 HD
начиная с лета прошлого года мне попалось несколько ресиверов опен сх1 уже с годовой подпиской на кодированые каналы хотя всегда были полгода. хороший бонус. а месяц назад взял в той же фирме один опен сх1 а там оказалась подписка опять только на полгода перед клиентом я конечно оправдался . видимо  попался ресивер из старой партии. другого обьяснения у меня нет.ресивер ведь не проверишь заранее на сколько у него бесплатная подписка пока не активируешь сервер.