Автор Тема: Обсуждение ресивера Sat-Integral S-1311 HD Combo  (Прочитано 5577 раз)

Оффлайн vova77

• Примкнувший
  • *
когда вы заедает нормально прошивку (шаринг неработае и прочие ошибки встрою прошивка 2.81)

Крайняя 2.90 проверялась  ?
http://stereosat.ru/index.php?topic=2658.msg25552;topicseen#msg25552

Если не понравиться версия 2.90,тогда попробуйте хорошее ПО 2.86.

Оффлайн kyksen

• Примкнувший
  • *
  • Модель ресивера: амико 8200
не работает ютуб, ошибка 403, подскажите, что делать

Оффлайн kyksen

• Примкнувший
  • *
неработае обновление BISS v2.97 подскажите что можно сделать

Оффлайн chabanu

• Завсегдатай
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1311 HD Combo
Недавно приобрел ресивер Sat-Integral S-1311 HD COMBO. Установил последнюю версию программного обеспечения (3.03). При первом же включении ресивера  подключился к домашней Wi-fi сети. Сначала сетевые приложения работали нормально. Но через пару дней перестал работать Youtube. Картинки предварительного просмотра загружались, но видео не открывалось. Потом тоже самое случилось с Megogo и IPTV.  Не могу понять в чем проблема. Помогите. И еще: DNS1 установил 8.8.8.8.
Спасибо за помощь.

Оффлайн sa3500Автор темы

• Админ
  • *
  • Модель ресивера: Prof Revolution DVB-S2 7301
Недавно приобрел ресивер Sat-Integral S-1311 HD COMBO. Установил последнюю версию программного обеспечения (3.03). При первом же включении ресивера  подключился к домашней Wi-fi сети. Сначала сетевые приложения работали нормально. Но через пару дней перестал работать Youtube. Картинки предварительного просмотра загружались, но видео не открывалось. Потом тоже самое случилось с Megogo и IPTV.  Не могу понять в чем проблема. Помогите. И еще: DNS1 установил 8.8.8.8.
Спасибо за помощь.

Прошить по новой (предварительно сохранив каналы) или откатиться на ПО 3.0.0

Оффлайн chabanu

• Завсегдатай
Прошить по новой (предварительно сохранив каналы) или откатиться на ПО 3.0.0

Сначала попробовал сбросить ресивер к заводским установкам. Не помогло - сетевые приложения так и не заработали. Потом установил ПО 3.0.0 - все заработало! Работает и сейчас, надеюсь будет работать долго. DNS1 не менял. Получил и установил Youtube API key. Большое спасибо за помощь!

Оффлайн chabanu

• Завсегдатай
Добрый день всем! Решил я поменять прошивку Sat-Integral S-1311 HD Combo с 3.00 на 3.12. Захотел, чтобы работал сервис Megogo. Все прошло хорошо. Но начались проблемы с iptv память. Я увидел, что в  iptv память, уже есть загруженный плейлист, по-видимому самообновляемый. Я решил еще загрузить свой плейлист, платный. Загрузка прошла успешно, но потом начались проблемы. Через несколько часов мой плейлист куда-то пропал, а остался только тот, который уже был. Я решил удалить его, а потом загрузил свой. Через некоторое время мой опять пропал и появился тот что был. Вот такая проблема. Что делать?

P.S. Ссылку на свой плейлист в ресивер вставить не могу, она очень длинная.

Оффлайн kyksen

• Примкнувший
  • *
будет свежая прошивка

Оффлайн миша

• Пользователь
  • **
  • Фанат
  • Модель ресивера: Сат интеграл1311,Опенбокс С2HD
До нового года должна быть