3 новых транспондера Slovak Telekom пока только в качестве теста
Вчера были введены в эксплуатацию три новых транспондера для клиентов компаний Slovak Telekom и Digi Slovakia. В настоящее время, однако, новые мультиплексы используются для технических испытаний - они еще не предназначены для приема DTH.
Согласно сообщению от телекомпании, сейчас будут проводиться технические испытания и не являются окончательными настройками. После завершения настройки мультиплексов будет произведена повторная настройка телеприставок на новые параметры. В это время вам придется работать с модулями, чтобы выполнить новый поиск, введя новые параметры.
Slovak Telekom на новую мощность реагирует, чтобы оставить free SATu с позиции 0,8°W/1°W и обеспечить для своих клиентов непрерывность предоставления услуг даже после отключения чешской и словацкой программ на мощности free SATu, которые делятся только с компанией Slovak Telekom. Помимо чешских и словацких программ в мультиплексе есть и венгерские каналы.
Slovak Telekom предоставляет спутниковые услуги как для клиентов DTH service Magic Sat, сестринской платформы нового Digi TV SK Czech, так и для спутниковых сетей Telly и T-Mobile SAT TV.