Автор Тема: BISS key  (Прочитано 105901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.A.L.E.R.A.

  • Местный
  • ****
  • Сообщений: 606
  • -=alias=-
  • Ресивер: Octagon SF 4008 UHD 4K
BISS key
« Ответ #60: 26 Март 2015, 15:56:26 »
Astra 4A, 4.8°E
UKRAINA-SD
11766 H 27500 3/4

F 182E182F 00 A5EB22B2576F5016 ;UKRAINA-SD
F 182E182F 01 A5EB22B2576F5016 ;UKRAINA-SD
Octagon SF4008, OpenATV-6.3/ мотоподвес, TRIAX TD110, Inverto Black Ultra: 90E-15W/ +90E, 85E, 75E, 60E, 56E-55E, 53E, 36Е, 31E, 19E, 13E, 5E, 4W